中海域安项目管理咨询有限公司受郑州自来水投资控股有限公司委托,就郑州自来水投资控股有限公司 2023 年度机电设备(第二批)采购项目进行公开招标,现就本项目发布废标公告:
一、项目名称:郑州自来水投资控股有限公司2023年度机电设备(第二批)采购项目
二、郑州市公共资源交易中心项目编号:23-GC-0482
三、首次公告日期及发布媒介:
2023年06月09日招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《中海域安项目管理咨询有限公司》上发布。
四、开、评标时间:
2023年6月30日在郑州市公共资源交易中心开标、评标。
五、废标原因:
经评标委员会初步评审:环通电气有限公司、河南费曼电力技术有限公司投标文件分项报价表不符合招标文件前附表中3.2.4中要求;分项报价超过最高投标限价,未通过初步评审。通过初步评审的投标人不足3家,本项目废标。
六、发布公告的媒介:
本项目废标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《中海域安项目管理咨询有限公司》上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。
七、联系方式:
招标人:郑州自来水投资控股有限公司
地址:河南省郑州市中原区中原中路 67 号
联系人:白先生
电话:0371-56860065
传真:无
邮箱:zzgswzc@zzwater.com
招标代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司
联 系 人:郭利鹏 申越
电话:0371-85512909-812
传真:0371-85512909
邮箱:zhyaxmglzxyxgs@163.com
地址:河南省郑州市金水区中州大道 1188 号置地广场 3 号楼 12 层
监督单位:郑州市城市管理局
地址:郑州市中原区陇海西路 265 号
电话:0371-67182062
传真:0371-67175617
邮箱:szzh808@126.com